Здравствуйте! Помогите пожалуйста разгадать сегодняшний сон. Снилось, что под моим окном ходит мужчина типа как сторож. Я только вижу в окно (а это первый этаж) верхушку его шляпы, как она маячит то - вопрос №2807775

влево, то вправо вдоль окна. И я такая думаю "Господи, хорошо что только видно его шляпу и что он меня не видит, а я его, а то пришлось бы прятаться!" А потом вдруг он приподнимается и я вижу его лицо и такие пронзительные пронзительные глаза (но не в смысле агрессивные, а западающие мне в душу), и потом я вижу что он держит два дула пистолета, которые направлены на меня!!! И после этого я просыпаюсь.
1 ответ

Ответы

Вас кто-то вокруг пальца обвести пытается. Вам нужно будет быть повнимательней.