здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может быть связано с такими симптомами. У ребенка появился жидкий стул со слизью и в последний раз были прожилки крови немного (стул не пенестый) и - вопрос №2807933

резкий скачок температуры выше 39. Есть набухшие два верхних клыка, но ранее мы все зубы переносили не заметно. Начала давать смекту перед едой. От еды не отказывается, рвоты пока не было, плаксивая, но играть и веселиться не отказывается. Такое состояние сутки. В больницу боюсь идти, потому что наши врачи сразу поставят антибиотики и только потом будут смотреть анализы. Подскажите, пожалуйста, возможные причины такого недуга.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам в любом случае необходимо обратиться к врачу и сдать анализы. Возможно кишечная инфекция.