Здравствуйте, уважаемые эксперты! На работе неопределённая ситуация, должна проходить собеседование на хорошую должность, но как я поняла есть ещё кандидатуры на это место. Очень прошу глянуть кто - вопрос №2807982

сможет- пройду ли я собеседование или останусь на теперешнем месте. Наталья,13.06.77. Буду благодарна всем, кто сможет ответить!
1 ответ
Ваши шансы велики.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.