Здравствуйте.я беременна..по моим подсчетам задержки..уже 9 недель.на узи показало что 4-5 недель, плодное яйцо 10,2 мм .эмбрион не виден.жедточный мешочек 3,2мм.желтое тело не видно.анализ хгч - вопрос №2808092

10.488… назначили динамику т.к.подозрения на аэмбрионию.через 2 дня хгч 25139.5 ужасно переживаю.т.к.никто пока не может мне ничего разьяснить… к врачу по записи только через полторы недели… пол года назад был случай с замешим плодом.пожалуйста разьясните мне что-нибудь.очень долго ждать приходится(((
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.
К сожалению в таком сроке уже должен быть виден эмбрион и видно СБ плода. Рекомендовал бы вам повторить УЗИ через 5 дней после последнего.