Добрый вечер подскажите от чего может болеть голова затылок часто и что можно принимать,мое предположение что сужение вен затылка и поэтому болит голова часто покрайне мере уже неделя так до сих пор - вопрос №2808186

не было ни чего подобного
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тимур.
Если Вы стремитесь помочь себе для начала необходим очный осмотр у терапевта и проведение стандартных обследований, это можно сделать бесплатно в системе ОМС. До осмотра врачом необходимо измерить АД и в зависимости от полученного результата можно будет сориентироваться в необходимости приёма тех или иных медикаментов.
Безопасно в любом случае — ограничение визуальных нагрузок (телевизор, монитор, смартфон), режим дня, сон не позднее 23 и не менее 7 часов.