Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, народное средство мытья головы, от которого не будет зудеться голова. Не идёт ни один шампунь, даже детский гипоаллергенный. Содой мыла волосы испортила и уксус - вопрос №2808301

не переношу. Сейчас мою яичнокефирной смесью, но зуд ещё не прошёл. Не больна паразитами или прочими болезнями, ведь с содой не чесалось вообще.

Ответы

У Вас, скорее всего, себорейный дерматит (себорея) или грибковое заболевание. Заочные советы бесполезны. Вам нужно посетить врача-трихолога, который найдет причину и назначит лечение