Помогите мне избавить моего мужа от длительного пьянства пожалуйста, я просто не знаю к кому ещё обращаться У нас двое маленьких детей.!!! - вопрос №2808686

1 ответ

Ответы

Всякие обстоятельства складывающиеся вокруг нас по мимо нашей воли — способствуют нашему спасению. Молитесь и Бог вам откроет что же в том спасительного для вас и вашего мужа.