Как завоевать внимание мужчины? - вопрос №2808690

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Можно узнать его предпочтения, его вкусы, его увлечения, хобби, привычки… (может у вас что-то будет схожим, общим), а потом, все же, оставаясь собой, может немного  (если вам это подходит...), добавляя в свой образ, стиль общения и т.д, то, что его больше привлекает, общаться с кем-то (если это работа совместная и т.д.) при нем, или с ним легко, не принужденно… Или, сразу с ним....
А дальше..., уже по ходу действия, разберетесь, что и как больше подходит для дальнейшего плодотворного общения между вами!
Удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стать той кто ему нужен