Здравствуйте у меня нейросенсорная тугоухость 2 степени уже почти два года как лечусь эффекта нету. Получаю систему кавинтон витамины в таблетки обратился невропотологу сделал мрт сказали осложнении - вопрос №2808960

нету. Как можно вылечить эту болезнь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ринат.
Вам необходим очный осмотр, более полноценное обследование у опытных невролога, ЛОР врача, сурдолога.
Полностью излечить нейросенсорную тугоухость наверняка не получится, Ваша цель — не допустить прогрессирования заболевания.