Здравствуйте! Думает ли он обо мне? Хочет ли он помириться? Катя 20.02.1989 и Артем 5.06.1987 - вопрос №2808981

Ответы

здравствуйте
есть желание на примирение с вами
скучает по вам
всего доброго
Диагностика дает благоприятный прогноз на примирение. При этом, первый шаг, возможно, придется сделать именно Вам. Проявить теплоту и заботу, показать, что он Важен для Вас. На начальных этапах, при попытке возобновить отношения, он может, что называется, «плохо себя вести», но это лишь временно.
В целом, будущее отношений зависит именно о Ваших действий, Екатерина.

Счастья Вам и Удачи!..