Добрый день! Скажите, как скоро выйдет помириться с мамой? И выйдет ли? Будет ли наше общение таким же как и раньше? - вопрос №2809401

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отпечаток сильный оставлен. Вы теперь сильная и независимая, но она отойдет со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На связь выйдет но позже, отношения восстановятся но будут все же уже не те
Здравствуйте, помиритесь к концу месяца, все наладится у вас
Здравствуйте, помиритесь в скором времени, она то же это желает. Больше информации можно получить по вашим именам и датам рождения
Здравствуйте, с мамой вы помиритесь скоро, отношения будут такие же как и раньше, а как по-другому, она всё-таки ваша мать и любит вас по-прежнему также сильно
Конечно, все наладится.Даже не переживайте.