Здравствуйте!Дочке 17 лет.Головные боли,слабость,учащается пульс,боли в груди,трудно дышать.Иногда кровь из носа.Сдали ТТГ 2,7 ;Т4 свободный 7,3;Т3 2,5.Уз признаки узлов правой доли щитовидной - вопрос №2809722

железы. Можно ли по этим данным определить заболевание щитовидной железы? Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Доброе утро Надежда, вся симптоматика у Вашей дочери связана напрямую с щитовидной железы, диффузный--оксический зоб, нужно обязательно принимать лечения.