Здравствуйте, есть вероятность что я на сайте знакомств или в соц. сети познакомлюсь с молодым человеком, с которым смогут построить серьезные отношения или не там я ищу свою любовь? Вика 06.02.1981г - вопрос №2810109

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ищите там и человек для серьезного знакомтсов рядом. Но не выходит пока, так как вам необходимо создать энергонастрой и почву для того, чтобы впустить в свою жизнь желаемого мужчину. прошлое давлеет над вами, много негатива, страхов и неуверенности — это разрушает благоприятные обстоятельства. Прочиститесь, отпустите и выйдете в новую жизнь, которая наполнит вас счастьем и радостью.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅