Здравствуйте ,хочу удалить последнее обновление но не могу найти его в хранилище ,как его удалить ? - вопрос №2810189

Ответы

А Вы его и не найдете. Оно интегрировалось в саму программу, можно лишь найти загрузочный файл и то не всегда…

Самое простое, при любом обновлении, система создает «точку восстановления» и Вам нужно лишь сделать «откат» до этой или более ранней точки.

Компьютер-Панель управления- Восстановление- Запуск системы восстановления- выберете дату.

После чего комп. сам все сделает и перезагрузится, Ваши данные сохранятся, а система вернется в более раннее состояние.