Здравствуйте бывшая свекровь подарила мне две тёмные куклы похожи на цыганок, только одна девочка побольше, а мальчик поменьше обе с лицом и бусинки. Это может быть порча? - вопрос №2810196

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ника!
Нет. Это никакая не порча.
Обряды на порчу проводятся и без подарков.
Если же все — таки хотите продиагностироваться на предмет порчи и отпустить ее в случае обнаружения, то обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
Справимся за 1 сеанс.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может стать для Вас тем, чем Вы наполните… Ваши мысли, могут и радость принести от кукол и негатив, кормите себя вкусными мыслями, Ника!!!
Удачи. Ирина.