Добрый день! Какие чувства и эмоции испытывает ко мне молодой человек? Максим - 20.04.1991 Александра- 02.12.1994 - вопрос №2810345

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень много мечтает фантазирует, романтически настроен. Но почему то больше на платонические чувства е больше пассивная позиция
по эмоциям как бы облегчения хочет но как то не особо оно наступает. Хочет груз какой то скинуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь молодому человеку, это больше чем симпатия, у него есть к вам чувства
К вам интерес, но вам бывает его очень сложно понять, вам кажется что он недостаточно вам уделяет внимание.Чувства есть, отнош отно будут развиваться.
Привязан к Вам сильно.Эмоции-самые положительные.