Добрый день ! Есть проблемы в личной жизни, если быть точнее её нет Дата рождения:1982-03-21 - вопрос №2810485

3 ответа

Ответы

У Вас все наладится
Добрый.
С Вашим уровнем энергетики не до личной жизни.
Ищите женщину похожую на мать.
Ее вы примите Душой.
Здравствуйте! Вам уже пора быть в браке, причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Выбирайте мастера, снимайте блоки и придет в Вашу жизнь постоянный партнер для стабильных отношений. Приглашаю в чат для полной консультации