Собирать вещи во сне - вопрос №2810505

Уважаемые эксперты! К чему собирать вещи во сне? Сегодня ночью приснился сон, в котором все вещи мои лежали в сумках и коробках в квартире бывшего мужа (развелись 11 лет назад). Я собирала их только самое необходимое, выборочно, потому что не было возможности все сразу увезти. С бывшим мужем в жизни в хороших отношениях, после него ещё замужем побывала)), а во сне напряженно разговаривали.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!  Сон предвещает большие перемены в жизни. Понадобятся прошлый опыт и знания. Сон больше касается личных отношений. С бывшим мужем предстоит встреча и обсуждение какой-то его проблемы… Хороших Вам Снов!
Вы готовы идти к своей мечте, у Вас для этого есть силы и возможности.
Сон может означать, что в ближайшее время Вам предстоит разговор с бывшим мужем, возможно какая-то конфликтная ситуация
По мнению автора лучший ответ отсутствует.