здравствуйте,подскажите пожалуйста. Есть дом,он был поделен на 5 частей:отец,мать,сын,дочь,тетя. тетя умерла и ее часть переоформили на мать,затем умер отец и его часть переоформили снова на мать и - вопрос №2811146

приватизировали дом. затем умерла и мама. вопрос таков: нужно ли оформлять документы на двоих сына и дочь?

Ответы

Добрый вечер. Да, конечно нужно. Вступать в наследство, а затем оформлять право собственности.