Доброй ночи,уважаеиве эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86,Спб,18:45. Вопрос волнует очень-лет 9назад был роман с Павлом (28.02.84гр) Сейчас я уже забыла,у меня осталось только дружескиечувства.иногда - вопрос №2811161

видимся на концертах и не более.Но на прошедших выходных, встретиоа общего друга, клторый сказал мне, что он спрашивал обо мне у него, причем вопрос оч.лмчнфй.Меня это оч удивляет! Сейчас я в совсем других отношениях.Скажите пож-ста, что у этого Павла ко мне? Почему он до сих пор спрашивает? ведь я не давала повода даже. Неужели ревнует и помнит?! И будет ли общение с ним у меня? если я захочу. Спасибо за помощь!
1 ответ

Ответы

Да, действительно чувства остались