здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста,в ноябре 2015 г мы с мужем положили под проценты деньги в сберегательный фонд Мигзайм, но в январе 2016 г нам пришло письмо, о том, что - вопрос №2811300

организация объявляет себя банкротом. По сей день суды им отказывают в признании их банкротами. У нас есть решение суда и постановление приставов в нашу пользу, но до сих пор ничего не поступало на наш счет. Вопрос: Вернуться к нам наши деньги или нет? Спасибо всем.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Деньги не вернутся, там с властными структурами есть договорённости у них.Можно провести обряд, чтобы вам вернули деньги.Подробнее могу сказать в чате.

✅Настасья Павловна✅