Добрый день очень люблю девушку и хочу ее вернуть обратно (мы пасстались 3 недели назад) встречались 4 года а жили вместе около 2.5 лет Дата рождения:1997-04-01 - вопрос №2811352

Ответы

Здравствуйте, маловероятно, что связь с девушкой у Вас разорвалась, а значит и вернуть все в прежнее русло возможно, также возможна и магическая корректировка, которая ускорить процессы к возможному примирению
Это не конец.