Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенок 5 лет. Рождена с атрезией пищевода (прооперированы). По неврологии: синдром пирамидальной недостаточности. По хирургии: сращение с3-с7 позвонков. - вопрос №2811412

Положена ли инвалидность?

Ответы

Доброе утро Татьяна, в данной ситуации группа инвалидности возможна, но для этого нужно обратиться со всеми справками и выписками к своёму педиатру для направления на МСЭК (эта комиссия решает вопрос об инвалидности). Будут вопросы, обращайтесь.