Странный сон с переходом в реальность - вопрос №281158

Недавно у меня умерла моя мать… и мне приснился сон! как будто  я кудато собираюсь идти  с мамой и подругой… они меня ждали на пороге дома пока я собиралась, но вдруг я передумала и начала ругаться с матерью -что никуда не пойду! Было очень много крика и негатива во сне! Я решила пойти на кухню попить водички из ведра, зачерпнулаводу гранёным стаканом (такой же у меня дома) и хотела бросить его об стену… но вспомнила про осколки, которые могут полететь вглаз и не стала бросать.  Всё я просыпаюсь… Захожу в ванную где я перед сном оставила точно такой же стакан когда чистила зубы… я поставила его на полочку. (полка была низкая на уровне раковины ) Во общем умываюсь как обычно… про стакан ни помня и тут мне тётя говорит- света ты только не пугайся, тут стакан утром разбился… я говорю ей-ты его разбила??? Она мне -нет! Он сам!!!  Т.е. тётя подошла к двери ванны и услышала как упал стакан, открывает дверь а на полу осколки… во общем я попросила показать эти осколки мне, -смотрю пакетик а внём осколочки стакана мелкие мелкие… а так же такие же лежали на полу (то что тётя не дособрала) в раковине и в ванне… Вопрос---как стакан мог сам упасть???? Как сказала тётя рядом ещё валялся станок (бритва)  И  мне ещё вот что непонятно… как осколки оказались разбросаны по нескольким уровням -раковина пол ванна? при падении с полки напол осколки ну никак не могли попасть ввану и раковину) уж слишком высоко… вот такие чудеса… кто объяснит мне что это???

1 ответ

Ответы

Светлана, вы же сами сказали, что мать умела недавно. Она все еще находится рядом с вами. Связаться с вами может только во сне, видимо, и каким-то образом может взаимодействовать с материальным миром. Вот и летают у вас стаканы.

Иволга