Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,какая девушка его по судьбе,к кому есть чувства?(как выглядит)в каком году брак?и сколько детей?Сергей 05 июля 92 Спасибо! - вопрос №2811603

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

по судьбе блондинка или светленькая девушка. среднего роста, стройная. имя мягкое по звучанию-типа юлии например. в каком году не скажу…
Здравствуйте, у вас есть уже есть девушка, но пока вы сами не стремитесь к серьёзности в отношениях с ней, возможно потому что она во многом вас не устраивает. Будет новое знакомство, к браку придёте через год, детей будет двое
Здравствуйте, по судьбе идет девушка светлая по масти с такой девушкой и брак должен быть. Но Сергей будет стоять перед выбором между двумя девушками и его притяжение больше будет  к девушке темной.
Добрый  день. Брак  идет в 33  года с девушкой  по  судьбе. Не высокая  шатенка с серыми  глазами… По судьбе идет  двое  детей. Удачи вам
Сейчас чувств нет. Его внимание привлекают девушки азиатского типа.
по судьбе возможно два брака…
Здравствуйте.
Брак будет в 2020 году, со светловолосой, обаятельной девушкой.
Не исключено что будет ещё один брак.
По судьбе две женщины, значимые в жизни.
Светловолосая и темноволосая. Типаж почти одинаковый.
Двое деток будет.
Всех благ!
Здравствуйте! Девушка ему нужна скромная, домашняя, но увлекаться может многими. Чтобы точнее сказать когда будет брак нужно знать время и место рождения.
У него был брак законный… сейчас у него гражданская  связь… есть и любовницы и вполне могут каждая ему по беременности соорудить… Но он свободный и женится не собирается в принципе… у него девушек — калькулятор нужет а вамш вопро о его судьбе  тупо абсолютно… о своей судьбе вопрошайте
Двое детей
Здравствуйте! У него будет девушка с длинными прямыми волосами, волосы каштановые… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Пока у Сергея нет искренних чувств ни к кому. Он не настроен на серьезные отношения, живет для себя. Женится не раньше 29-30 лет.