Помогите пожалуйста расшифровать,что это означает? - вопрос №2811656

1 ответ

Ответы

Добрый день Елена, это означает, что интраэпителиального поражения(это хорошо), а вот воспаление есть, советую Вам сдать ан.на флору и бак.посев выделений. Во влагалище присутствует воспаление. А уже далее можно будет Вам назначить лечение. Всего Вам доброго.