Я хочу чтобы вы оценили на правдивость, и проанализировали психологически пост: "У меня половина одноклассниц минимум по 1 аборту сделали. Просто они об этом не - вопрос №2811749

рассказывают." Может ли это быть правдой (для России)? Пусть ведут половую жизнь, но… неужели все парни хотят детей? Или девушки хотевши детей, парней обманывают (например «я приняла таблетки контрацепции»), но зачем тогда обманывать парней, если известно, что с детьми ничего не получится? Может ли такое быть, если учитывать женскую психику? Очень часто об этом говорят, я хочу разобраться раз и навсегда, путём анализа.

Прошу не писать грубости.

Дополнение автора от 20.03.18 16:19:07
Я понимаю, что мнение нельзя брать за истину, я его беру как тезис истинность которого нужно доказать, но хочу узнать, возможно это или нет, я всё равно сомневаюсь, мне кажется что это возможно, с одной стороны интуиция говорит не возможно, с другой возможно. Тем более с личностной закрытостью людей, и возможно их следование не рационализму, а инстинктам.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А почему Вы УЖЕ приняли этот пост за чистую монету?)) Я лично в нем не вижу даже легкого повода для серьезных обсуждений!