Что меня ожидает в будущем? Какая работа? Где буду жить? - вопрос №2811848

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жить будете за границей, куда уедете по работе.
Но неплохо было бы и  имя писать, как на Вас настраиваться прикажете)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает хорошее будущие, интересные знакомства и перспективы. Но при этом, жизнь, какое-то время, будет проверять Вас на прочность. В данной ситуации Вам необходимо будет собрать свою волю «в кулак» и проявить мужество. Рассчитывать придется только на себя.
Но оно того стоит.

С уважением. Флориан

Счастья Вам!
Переезда  пока не видно.Но  вам   лучше жить у большой  воды.Работу  поменяете  и не раз — здесь не  стабильность! Удачи  вам  и  всего наилучшего!