Здравствуйте. Мне 22 и за 3 года половой жизни я ни разу не почувствовала удовольствия от акта, парни постоянно кончали, а я никогда. Подскажите пожалуйста есть ли возможность это исправить? - вопрос №2812308

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Виктория, да такая возможность есть, нужно обратиться очно к гинекологу, пройти обследования и консультация сексапотолога тоже нужна будет.