kak postupitj? - вопрос №281234

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной кавказцем 2 года. мне 24 ему 45. есть ребенок, когда забеременела он был против просил аборт, я отказалась.родила сына.сейчас он принял ребенка считает его своим, помогает материально. у него есть 2 дочери от первого брака, и дочь 7 лет от второго. Живет один, первая жена в другом городе.но ко 2 жене ходит каждый день, к намприходит 1 раз в неделю иногда и реже. говорит что не хочет ни с кем жить, очень много истерик устраиваю я на почве ревности, почему туда он ходит каждый день, а к нам так редко. ответить нормально не может, сразу психует и уходит. во всех ссорах первая мирюсь и прихожу к нему всегда я. пробовала перестать общаться не получается.тянет как к магниту. он вроде и не держит меня, говорит делай как хочешь, но и совсем не отпускает, все равно ненавязчиво позвонит или придет, помогите пожалуйста, как мне поступить ?

Ответы

 очень много истерик устраиваю я на почве ревности, — уберите это и многое то, о чем не написали и он забудет дорогу  ко второй жене — мужчина остается там, где ему хо-ро-шо. Если не поторопитесь, думаю ваша соперница активизируется и создаст ему условия, при которых он бы перестал хотеть жить один  , и сделает она это в ближайшее время — она старше вас и у нее есть очень сильный мотив  привязать его к себе навсегда

Шендерова Елена