В 7-8 лет я стала иногда падать в омарок по утрам в школу(не знаю откуда у меня такое,в роду никто в омарок не падал) причем была отключка на минуту-три где то.Сейчас уже во врослом состоянии(мне - вопрос №2812424

27)меня иногда поддашнивает в транспорте и у меня все прошло, но странные состояния в мозгу остались и первое что у меня появилось так это как в голове что то сужается и расширяется, кривое то гладкое (в общем какие то катаклизмы).Но это было не все, так как мне в один прекрасный день стало плохо и я потеряла сознание снова на 1, полторы и все это сопровождалось агонией словно мне не хватало кислорода.Что это могло быть?.. Как себя вылечить подскажите?..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Можете написать в личные сообщения.