Подскажите как можно поправиться, не нанося вред здоровью. Мой вес 44 кг. при росте 159 см. Ем хорошо. Год назад примерно чуть больше мой вес составлял 50 кг. На работе много нервничаю, возможно все - вопрос №2812452

из за этого. Но это моё предположение.
1 ответ

Ответы

Доброе утро Кристина, в данной ситуации для того чтоб набрать вес я бы Вам рекомендовал бы часто и дробно питаться, не менее 4-5 раз в день, дабы лучше усваивалась пища, нервничать не стоит. Всего Вам доброго.