Здравствуйте уважаемые эксперты, хотелось бы услышать от вас, был па на 5 день цикла, порвался презерватив, спустя 16 часов приняла женале, в инструкции указано принимать внутрь, это значит глотать а - вопрос №2812477

я её раскусила, разжевала, вследствие этого подействует препарат, очень волнуюсь…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Вера, Вы все правильно сделали, не стоит так переживать, все будет хорошо. Если будут вопросы обращайтесь в ЛС. Всего Вам доброго