Порезал связки на ноге на большом пальце ,что теперь будет . бесплатно или сколько будет стоить само может пройти - вопрос №2812482

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тимур. Сами связки заново срастись не могут, необходима операция и последующая реабилитация. Обратитесь к травматологу. Но такие операции не каждый хирург берется делать, нужно искать. По стоимости не подскажу. Всех вам благ.