какова перспектива отношений с человеком который мне нравится - вопрос №2812600

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Перспектива целиком зависит от того, как Вы умеете (или не умеете) выстраивать гармонию в паре. Мы, психологи, можем этому научить. Но мы не предсказываем.
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!
Вопрос больше подходит для раздела Эзотерики в данном контексте.
Ну а с точки зрения психологии — если у вас есть (или выявятся, появятся...) какие-то общие интересы, увлечения, хобби (к примеру), т.е. места, занятия, где вы будете часто встречаться, общаться в непринужденной, интересной для вас обоих обстановке, +, вы, сможете его заинтересовать своими чертами характера, может, внешними данными, стилем, манерой поведения, общения и т.д., то, думаю, шансы могут быть вполне!
Удачи вам,  веры в себя, в свои способности и возможности!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!