Здравствуйте, два дня работала с гадалкой, а на третий день у меня закончились деньги на очередной ритуал и мне ответили. что мою душу отдадут дьяволу. Что то можете сказать по этому поводу. Спасибо. - вопрос №2812724

Дата рождения:1967-02-14

Ответы

Не переживайте. Вас просто припугнули и все. А вообще, сообщите администрации сайта о такой угрозе.
Возможно была договоренность и не сдержали обещаний, поэтому осталась обида  с двух сторон, негативные вибрации набрали такой оборот, что вызвали бурю гнева, то что Вам пообещала «гадалка» — её дело, советую объяснится с ней, постараться сгладить конфликт, судя по Вашей дате рождения, Роза Махмутовна, Вы умело скрываете свои чувства от посторонних, за маской невозмутимости трудно угадываются Ваши истинные намерения. Вы ловкий манипулятор и умеете мягко, ненавязчиво заставить других действовать в своих интересах.
Любому терпению есть предел.  мы часто не реализуем свои возможности и задумываемся о них, только когда доходим до предела разрушения. Есть такое понятие, как «зависать» на человеке, например — кто-то очень уважает и  даже  любит своего врача, приходит к нему вновь и вновь, просит помочь еще и еще, жалуется бесконечно и  это очень плохой симптом, кто кому обязан теперь, оба в связке.
Опасно одно, что после предела наступает беспредел возможностей человека. Мы не знаем с каким заказом Вы оьратились, что было  истинным  желанием, о чем Вы просили у неё,  и еще раз — постарайтесь  не опуститься на самое дно человеческих страстей, всегда можно договориться и мирно разойтись. Объясните, что сейчас денег нет, в ближайшее время не ожидаете поступлений, просите себя извинить и не держать зла. Если останутся вопросы, понабодится помощь по устранению негатива, напущенную злую волю можно ослабить и снять зависимость от чужого влияния. Когда не помогут переговоры. Но пробовать надо.
Фотографии свои следует забрать, никаких вещей нельзя оставлять. У людей разные планы и цели в жизни, далеко не все пришли помогать другим, большая часть как раз для того и живет, чтобы мешать и ставить палки в колеса. Такая у них роль, как мухи навозные — от них один вред и зараза. К кому Вы попали — не известно, но будет Вам урокиз которого сделаете Выводы. Кто не убил нас, сделал сильнее. От зла есть польза, что если выживешь, поумнеешь точно.
По этому поводу смело могу сказать, что были Вы не у гадалки, а у шарлатанки.