Муж умер недавно рак 38лет у дочери после рака удалены глаза полная аппатия не вижу смысла муж снится как мне жить - вопрос №2813172

1 ответ

Ответы

Муж снится вовсе не потому, что хочет Вас забрать, а для того, чтобы поддержать.Такое вот у Вас испытание, и все равно надо жить, если не хотите, чтобы Вас пихнули после несвоевременной смерти обратно на Землю, но в более тяжелые условия.