здраствуйте я ненавижу всех, в обществе я очень стеснительная ,я понимаю что это мне не позваляет быть уверенной,учусь отлично всё делаю как надо но не интересная для людей.Меня бесятмои - вопрос №2813443

одноклассники.Они со мной общаются но для меня они не интересные, я осазнаю иногда что они меня пользуют, все они эгоистички.Ненавижу всех людей.Все они говорят что я нечувствительная что ничего не чувствую и не делают ничего чтобы открыть меня.Папа у меня умер 2 года назад.До этого все у нас было отлично но сейччас… мама и бабушка всё время спорят, плачут… каждый день негативные энергия дают… вообщем никто не любит меня никому я не интересна даже родные ненавидят меня.ёще у меня от всего этого низаая самооценка… всегда думаю что жирная… мама даже однажды сказала что ничего я и не чувствала когда умер отеец… но не знает она что я чувствую на самом деле никто не знает… пишу и рыдаю…
1 ответ

Ответы

Я не буду говорить, что все наладиться, все будет хорошо...
Пиши мне в ЛС, обсудим проблему и постараемся исправить, все бесплатно и высокого качества!

Шота Джемалович