Добрый день!,на 40дней после того как проводили душу моего мужа,приснился сон:будто приходит ко мне голосом,в том момент когда я оплакиваю,и говорит не плачь я не умер,я говорю как,а кого же мы - вопрос №2813510

похоронили, а он отвечает я всегда хотел узнать кто меня любит, и кому я дорог, и я увиидел.Не плачь я скоро приду, мы встретимся
2 ответа

Ответы

В лучшем случае это общение с самой собой…
У Бога все живы!