Что можно сказать об этом человеке и что будет происходить дальше в его жизни? - вопрос №2813609

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Характер мягкий, мечтательный, добрый. Умеет трудиться и зарабатывать.
Сейчас есть отношения с женщиной, легкие отношения, ему приятно и комфортно.
Надежды и планы его не сбудутся. Новый период в жизни начнется. Немного замкнут и отстранен от общества.