Здравствуйте! Скажите пожалуйста человек который не уверен в себе,который закомплексован будет свою неуверенность переносить на другого и замечать недостатки в другом человеке? - вопрос №2813937

1 ответ

Ответы

Не только искать… но и радоваться что не у него одного… И пытаться их выставить.Ибо унизить другого, может только низкий, не уверенный в себе человек.