Доброго времени суток)) мне 23 года. Так получилось то, что я все еще девственница. Как это влияет на организм? Дает ли он сбой? А то я чувствую постоянную усталость и сонливость. Может быть - вопрос №2814189

потомучто у меня еще не было секса? Так же хотелось узнать какие симптомы при поликистозе яичников. И в какой день после месячных лучше делать УЗИ по женски?))
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Евгения, девственность на Ваш организм пагубно не влияет, УЗИ органов м/таза лучше всего выполнять с 5-го по 10 день цикла, для того, чтоб поставить или опровергнуть диагноз поликистоз нужно обязательно пройти обследование. Более подробно могу написать в ЛС. Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Если Вы переживаете по поводу того, что у Вас не было секса — конечно, это может влиять на Ваше состояние, а если Вы еще и тревожитесь по этому поводу — то тем более! Существует тесная взаимосвязь между эмоциями и телом.
А что значит «УЗИ по женски»???