Добрый день! Мне приснилось связка ключей вроде что я держу в руках связку ключей с брелками от новой квартиры. Или я ими открываю свою дверь в новую квартиру. Уже не помню или не знаю но зато я знаю - вопрос №2814263

это что я после проснулась а из своего сна я нечего не поняла. И что этот сон означает? Но одно знаю что это очень при очень странный сон. Дата рождения:1982-02-28

Ответы

Это к покупке обычно сон

Заславская Елена