как сделать любовный приворот? - вопрос №2814721

Ответы

Евгений, Здравствуйте! Привороты лучше не делать, так как это против Воли человека, не стоит уподобляться Лукавому, а лучше попросите у Бога счастья в личной жизни, уверен что у Вас всё наладиться.
Приворот ни когда не даст счастья! Ни кому! Это не любовь это привязывание, и следствие не удовлетворенность пустота, боль, утрата! И счастья не будет!
Зайдите в раздел Эзотерика, уверена Вы найдете то что ищете