Если любовница мужа сделала на негоприворот ,может ли он негативно ко мне отнасится, И если я сейчас тоже сделаю приворот он подействует ? - вопрос №2814875

4 ответа
Сочувствую Вашему мужу
вы снимите с него приворот лучше, кто вам поверх собрался его сделать-то?? смените специалиста. на вас действует любой негатив мужа.
Чтобы сделать новый приворот, надо снять старый.
Добрый день. Конечно приворот разрушает все, человек становится неадекватным. Но чтобы делать новое воздействие, нужно снимать то что на нем есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.