Помогите мне разобраться. Я живу в посёлке, а город ехать нет возможности. Тем более что двое детей. У меня задержка уже месяц или чуть больше ( последние были 17.01.18-22.01.18) пошла в больницу - вопрос №2814897

делали два раза УЗИ в заключение написали: длина мат. 55, ширина 57, переднезадний 51, контуры ровные, эндометрия толщина 17мм, эхоструктура однородная образования в матки нет, полость матки не расширена, шейка матки 36×33, доминт фоллик нет, образований нет, левый яичник 32мм×18, свободная жидкость в позадиматочном пространстве есть 15мм однородная, вены малого таза не расширины. И при этом ненашли ни восполений, не беременности ни в матки не в трубах все чисто. Почему так и что это может быть? Врачи в замешательстве. И стоит вообще мне дальше ходить по врачам и что то ещё делать?

Ответы

Анализы на гормоны сдать.

Алла