Здравствуйте.У моей мамы онкология,рак тела матки с метастазами,асцит. При обследовании ФГС обнаружили эрозивный гастрит. Постоянно запор. Какие лекарства можно принимать при запоре. - вопрос №2814924

1 ответ

Ответы

Доброе утро Екатерина, в первую очередь нужно нормализовать режим питания, чтоб наладить функцию ЖКТ, а из препаратов можно использовать Дуфалак, Нормазе, глицериновые свечи. Всего Вам доброго.