Здравствуйте,появился синяк между пальцами на руках.Я не ударялась не чего,ну щас вроде проходит,но трогаю там какая то шишечка и белая.Получается шишечка не синяя а вокруг как бы синяк ..что это ? - вопрос №2814962

1 ответ

Ответы

Доброе утро Екатерина, для того, чтоб определиться, что это такое, пожалуйста прикрепите фото. Всего Вам доброго.