Доброе утро! Приснилась любовь,отношения с парнем,на машине ездили,природа,потом как будто у его,я захожу в комноту,а с ним на кровати другая спит,я - вопрос №2814984

сказала понятно, выходить, он сказал ей, что давно хотел это сделать, я сказала, что все слышу, вышла начала одивать красовки, он вышел и что то говорил, не помню… Что он обозначает? Спасибо большое за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Особых событий сон не несет.., но говорит о том, что станете свидетелем чьих-то, зарождающихся отношений (возможно увидите любовную переписку)…