Здравствуйте!! Вчера у моего мужа с племянником случилась беда,повез тещу в нижний новгород и в частном,деревенском доме угорели с тёщей, женщину нашли уже умершей, а он в бессознательном состоянии и - вопрос №2815015

ожоги есть, т.к.на печи спал. Очень хороший человек, дочка есть, её усыновили они. Очень за него переживаем, поднимется ли? Владик его имя, лет около 40. Мужа Сергей 06.02.1961 Чистополь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поднимется. Сложно ему будет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA